Lantus помогает диабетикам контролировать уровень сахара в крови
Автор Remedium.ru
10.06.2008 г.
Французская фармацевтическая компания Санофи-Авентис сообщила о новых результатах клинических исследований, которые показали, что препарат Lantus помогает пациентам с диабетом 2 типа достичь целевого уровня сахара в крови.
Шестьдесят шесть процентов пациентов, участвующих в исследовании и принимавших Lantus, достигли целевого показателя содержания глюкозы в крови, рекомендованного Американской ассоциацией диабета (ADA).
Кроме того, результаты исследования показали важность соблюдения лечебных рекомендаций ADA и Европейской ассоциации по изучению диабета (EASD) по своевременному использованию базального инсулина, когда гликемический контроль путем выдерживания диеты, выполнения упражнений и перорального приема препаратов при максимально толерантной дозе, не достигает цели.
Санофи-Авентис объявила также недавно, что клинические испытания противораковой вакцины TroVax, которые, как ожидается, будут завершены в следующем году, до сих пор показали «обнадеживающие» результаты у больных с метастатическим раком почки.
Lantus помогает диабетикам
-
- Сообщения: 697
- Зарегистрирован: 13.02.2004, 5:03
- Контактная информация:
:(
Блин, уже реально достала эта реклама Лантуса, почти все энды которых я знаю как зомбированные твердят про Лантус (я например от него чуть не подох), Дедов в своем вонючем ЭНЦ переводит на Лантус всех без разбора, учитывая сколько людей имеют отрицательный опыт перехода на Лантус это все напоминает "либо дурость, либо предательство", а в данном конкретном случае (с Лантусом), тут пахнет подкупом. Вот такое у меня сложилось мнение
.

-
- Сообщения: 697
- Зарегистрирован: 13.02.2004, 5:03
- Контактная информация:
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость